Эзотерика

Добрый день!Практически каждую ночь снится один человек!В реале видимся редко, редко созваниваемся.Я скучаю.Сны очень хорошие и теплые!Как -будто... - вопрос №1274542

наяву все происходит! Во снах добр ко мне, то зовет к себе, то обнимает так горячо… Может это у меня уже ум за разум? Мои фантазии? Что означают эти сны?

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Вера, добрый день! Это у вас нереализованные желания во сне прокручиваются. Вы же мечтаете об этом.
    С уважением.

    декабрь 1, 2014 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Ваши сны о том, что бы Вы хотели в реальной жизни. А то, что этот человек во снах зовёт Вас к себе, означает, что он думает о Вас. Знаков на реализацию тех же сюжетов в реальности в этих снах нет.

    декабрь 1, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Если даже очень сильно желать и хотеть — каждую ночь человек не будет сниться. У вас с молодым человеком есть энергосвязь, и он думает о вас тоже. Что не дает вам в реальности в полной мере проявить отношения?

    декабрь 1, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Иногда если не решена карма между вами, будут такого рода сны, но могу сказать что он тоже думает о вас! Всеравно будут еще соприкосновения с ним! Удачи!

    декабрь 2, 2014 г.