Эзотерика

vip

добрый день!Хотелось бы поподробней узнать про новое знакомство и в какой промежуток времени это может произойти! - вопрос №1274595

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по своим картам, что новое знакомство у вас будет не скоро. Как будто много препятствий этому.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 1, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. знакомство после которого начнутся отношения будет через 9 месяцев .
    За более подробной информацией вы можете обратится в чат.
    Всего доброго.

    декабрь 1, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     в первом квартале нового года у Вас будет новое интересное знакомство

    декабрь 1, 2014 г.