Эзотерика

Решено

vip

Хочу выиграть лотерею крупную сумму.Получится ли? - вопрос №1274636

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Šеmja.Óleg

    369-й в

    Все наши мысли материальны, и если чего то сильно хотеть то это обязательно получится.

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Шансы  не  велики, потратите больше  денег, чем  выиграете.Удачи

    декабрь 1, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Надежда!
    В лотерею выигрывают везунчики. Для того, чтобы выяснить относитесь ли Вы к этой категории, нужно делать просмотр. Но Вы можете и самостоятельно определить степень Вашего везения по суммам, которые Вы находите или которые Вам из ниоткуда приходят, если вообще это происходит.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 1, 2014 г.