Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. мы с мужем развелись, живём отдельно. я хочу чтобы мы сошлись и у нас наладились взаимоотношения. - вопрос №1274721

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Šеmja.Óleg

    369-й в

    Татьяна говорят что склеить разбитую чашку трудно, но это ведь возможно. И вот если склеенную чашку поставить в сервант и аккуратно хранить то она ещё сто лет простоит. Так же и отношения, да Вы их можете наладить и сойтись с бывшим мужем. Но помните всегда не главное сойтись, главное сохранить потом эти отношения.

    декабрь 1, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Есть возможность вернуть Ваши отношения, но для этого нужно очень сильно Вам постараться. Карты говорят, что инициатива должна идти от Вас. Все в Ваших руках. Что касается Вашего бывшего мужа, то он примет Ваше предложение заново сойтись. Я вижу Вас вместе.  Желаю Успехов!

    декабрь 1, 2014 г.