Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня будут отношения? Людмила, 26.01.1988, 5:25, Суворов - вопрос №1274742

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Людмила!
    Стабильных семейных возможно никогда. Почему «возможно». Потому что у Вас идет негатив на создание семьи, проблема родовая. Не может родная душа к Вам подойти. Если уберете — будет семья, нет — нет. Более подробную информацию Вы можете получить в чате на платной основе.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 1, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.через 1-2 года .
    За более подробной информацией вы можете обратится в чат.
    Всего доброго.

    декабрь 1, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     в 15 году в середине года Вы встретите довольно прочные отношения.

    декабрь 1, 2014 г.