Эзотерика

моему любимому с которым мы на днях расстались, снится несколько ночей подряд сон, где мы с ним танцуем и резко обрывается музыка..к чему сон? - вопрос №1274759

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Юлия-это сон из ряда эротических, возможно он тяжело переживает ваше расставание.
    Повторяющийся сон символизирует о проблеме.которая требует немедленного решения.
    Для него-это по всей видимости-ваши отношения.

    декабрь 1, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это и есть отражение вашего раставания в его душе, так что он страдает и переживает! удачи вам!

    декабрь 2, 2014 г.