Эзотерика

Решено

Добрый день! Скажите вернется ли ко мне муж и когда. Если нет - будет ли у меня другой мужчина? Наталья 15.12.1984, муж - Юрий 13.06.1987. Спасибо - вопрос №1274792

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Как ваш партнер относится к вам на самом деле – Квантовый прыжок – на самом деле вы играете достаточно важную роль в его жизни, с вашим появлением он порвал что-то в своём прошлом, вы открыли ему новый мир, новые перспективы. То есть произошёл переход на качественно новый уровень, новый этап в его жизни.Но потом  в ваши отношения вмешались и сделали так чтоб вы расстались! Наталья всё в  ваших руках!!!

    декабрь 1, 2014 г.