Эзотерика

Решено

будущее отношений - вопрос №127481

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какое будущее возможно у меня с этим человеком.Я Евгения 20.06.1980,08-00, он Арсен 24.09.1973 ,04-00.Зачем он опять появился в моей жизни? Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    Евгения не стоит доверять Арсену он не надёжный и своенравный, предавший однажды предаст и дважды.

    октябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Зачем появился? польстить своему эго. Не стоит он доверия и отношения Ваши с ним никакой позитивной перспективы не имеют. Для Вас это может принести только разочарование.

    октябрь 12, 2011 г.