Эзотерика

Любовь - вопрос №127492

Добрый день! у меня сейчас очень запутанная ситуация, не знаю что и делать, помогите! Я начала встречаться с мужчиной, у нас было все замечательно, строили совместные планы, познакомились с родителями(я с его, он с моими), своим друзьям он представлял меня как свою жену… И в один момент я почувствовала холод в отношениях, он стал меня избегать, мы не видились уже3 недели, звонить стал реже и стал холоден ко мне… что мне делать не знаю, помогите. У меня есть подозрение, что у него появилась другая девушка… Меня зовут Анастасия, дата рождения 16.03.1987. Его зовут, Евгений, дата рождения15.03.1977. Заранее благодарна за ответ!!!!

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ариадна Яблонская 🧿

    335-й в Эзотерике

    Анастасия, Ваши подозрения верны, девушка у него действительно появилась при чём из его прошлого она решила возобновить отношения а он простил ей все обиды.

    октябрь 12, 2011 г.