Эзотерика

Решено

Приснилось венчание. - вопрос №1274967

Мне приснилось что мой бывших молодой человек венчается, на своей новой девушки. они хотели сделать это в тайне. я видела кольцо и присутствовала в церкви. Девушка много разговаривала со своей сестрой на не понятном мне языке. Они делали фотографии. Я видела ее в белом платье. Что может это значить?

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон явно говорит о том, что Ваш бывший молодой человек окончательно ушел и теперь строит свое будущее с другой девушкой. Возможно и девушка приложила к этому усилия, вполне вероятно, что знакомство их состоялось еще в период, когда вы были вместе со своим парнем.

    декабрь 3, 2014 г.