Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Я уже 8 лет в разводе, а до сих пор одна. - вопрос №1274981

Скажите, пожалуйста, встречу ли я мужчину, с которым проживу остаток жизни в счастливом браке? Если да, то скоро ли? Если нет, то, что этому мешает? (Елена, 26.08.1965, 05:35, место рождения — г. Керчь) Заранее благодарю за любой ответ.

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    223-й в

    в 2015 году встретите мужчину

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    В ближайшее время нет, не встретите.
    Причина — вы так  желаете, вам выгодно быть одной.
    При вашем желании есть шансы вам помочь, но высокая вероятность, что вы так ничего и не примете.
    Но любая попытка — это тоже опыт.

    декабрь 2, 2014 г.