Эзотерика

Решено

Существует ли обряд на нахождение своей второй половины? И есть ли человек, который предопределен по судьбе? - вопрос №1275106

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да и не один… подбирается по ситуации на конкретного человека… исходя из причины ваших проблем…

    декабрь 1, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, по судьбе  у каждого идет свой человек-своя половинка, но у каждого в свое время.Кто-то раньше определяется в жизни, кто-то чуть позже, нужно указать данные ваши, чтобы увидеть ситуацию, а так есть обряды на ускорение встречи, но лучше дождаться самим.

    декабрь 1, 2014 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте.

    У каждого человека по свету ходить его половинка. Судьба обычно их сталкивает. Бывает, что это случается в раннем возрасте, бывает, что в позднем. Каждому уготована своя дорога. Есть обряд — привлечение суженого. Он сделает так, что Вы встретите свою любовь гораздо раньше. После проведение обряда даже можно описать как он выглядит.

    С уважением, Маргарита.

    декабрь 2, 2014 г.