Эзотерика

Решено

Здраствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что со мной происходит.нет сил больше терпеть.что это психика или что то другое.когда это пройдет? дома всегда проблемы в семье.в финансовом плане.андрей 09.03.1996 - вопрос №1275124

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сона ♆ - аватарка

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Андрей, не надо терпетЬ, надо понятЬ СЕБЯ и прийти в гармонию с собою — самостоятелЬно, безо всякой магии. Ибо к магии у Вас и без того тонкий настрой, Вы интуит и эмпат. Да психика конешно особая, но это ничутЬ не патология, а тонконастроенное восприятие мира. Вас может привести к неприятностям… склонностЬ к полигамии и постоянный внутренний(пустЬ и неволЬный) поиск новых впечатлений и «знаний» через женский пол. ОченЬ серЬёзно скажу: остерегайтесЬ пылких влюблённостей… острых, резко ошеломляющих — естЬ риск приворота для Вас — Вы восприимчивы к подобной магии, увы.
    Если б Вам удалосЬ уберечЬ, не потерятЬ по-глупости, ту женщину, что будет Вас любитЬ, если Вам удалосЬ бы избежатЬ судЬбы «колобка», простите, то такая женщина бала бы Вам стабилизатором и поддержкой, корнями, дающими Вам силу и рост! Постепенно неприятности отошли бы и Вы сами стали бы удивлены, скоЛь уверенно чувствуете себя в этой жизни. НО… в такой момент Вы можете переоценитЬ свои силы и умалИтЬ заслуги другого человека(той женщины) в вашем тОм положении и состоянии достигнутом.Можете расправитЬ крылЬя и решитЬ, что… ну вооот, теперЬ полечУ! Однако это будет моментом слома в СудЬбе и отката назад, а Вы не сразу это и поймёте.

    Наверняка Вы читали гороскопы о Рыбах. О мужчинах-рыбах. Найдите их разных, поболЬше… ЕстЬ оченЬ толковые. И… в них весЬма полно, тонко и правда… Психотип рыбок- инровертов оченЬ хорошо раскрыт и можно себя понятЬ..
    Не забывайте, что на рыбок всегда естЬ рабакИ и их много. Не попадайтесЬ на крючки. Если покинете родную заводЬ, крючков впереди будет много и станут они всё острее и всё мнеее Вам(!) интересны. Сожаления могут накрытЬ, но исправить не сможете. ПостарайтесЬ бытЬ бОльшим реалистом, мистика и совпадения какие-то  в жизни, их неверные трактовки и склонностЬ ошеломлятЬся, влюбляясЬ- Ваши враги.

    Финансовая сторона, как раз и выправится, когда сумеете сбалансироватЬ стабилЬностЬ жизневосприятия собственного и отношений с кем-то. Вам оченЬ показано единение и укрепление, бережение того, что дано и даётся, а не распыление себя и достижений своих- как следствие… Не разменяйтесЬ и не будет утрат, а с точностЬю до наоборот.

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

Не хочу курить!

декабрь 23, 2010 г.

Эзотерика

Почему так неспокойно на душе, когда всё это закончится???

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2012 г.

Эзотерика