Эзотерика

Решено

Здраствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что со мной происходит.нет сил больше терпеть.что это психика или что то другое.когда это пройдет? дома всегда проблемы в семье.в финансовом плане.андрей 09.03.1996 - вопрос №1275124

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Андрей, не надо терпетЬ, надо понятЬ СЕБЯ и прийти в гармонию с собою — самостоятелЬно, безо всякой магии. Ибо к магии у Вас и без того тонкий настрой, Вы интуит и эмпат. Да психика конешно особая, но это ничутЬ не патология, а тонконастроенное восприятие мира. Вас может привести к неприятностям… склонностЬ к полигамии и постоянный внутренний(пустЬ и неволЬный) поиск новых впечатлений и «знаний» через женский пол. ОченЬ серЬёзно скажу: остерегайтесЬ пылких влюблённостей… острых, резко ошеломляющих — естЬ риск приворота для Вас — Вы восприимчивы к подобной магии, увы.
    Если б Вам удалосЬ уберечЬ, не потерятЬ по-глупости, ту женщину, что будет Вас любитЬ, если Вам удалосЬ бы избежатЬ судЬбы «колобка», простите, то такая женщина бала бы Вам стабилизатором и поддержкой, корнями, дающими Вам силу и рост! Постепенно неприятности отошли бы и Вы сами стали бы удивлены, скоЛь уверенно чувствуете себя в этой жизни. НО… в такой момент Вы можете переоценитЬ свои силы и умалИтЬ заслуги другого человека(той женщины) в вашем тОм положении и состоянии достигнутом.Можете расправитЬ крылЬя и решитЬ, что… ну вооот, теперЬ полечУ! Однако это будет моментом слома в СудЬбе и отката назад, а Вы не сразу это и поймёте.

    Наверняка Вы читали гороскопы о Рыбах. О мужчинах-рыбах. Найдите их разных, поболЬше… ЕстЬ оченЬ толковые. И… в них весЬма полно, тонко и правда… Психотип рыбок- инровертов оченЬ хорошо раскрыт и можно себя понятЬ..
    Не забывайте, что на рыбок всегда естЬ рабакИ и их много. Не попадайтесЬ на крючки. Если покинете родную заводЬ, крючков впереди будет много и станут они всё острее и всё мнеее Вам(!) интересны. Сожаления могут накрытЬ, но исправить не сможете. ПостарайтесЬ бытЬ бОльшим реалистом, мистика и совпадения какие-то  в жизни, их неверные трактовки и склонностЬ ошеломлятЬся, влюбляясЬ- Ваши враги.

    Финансовая сторона, как раз и выправится, когда сумеете сбалансироватЬ стабилЬностЬ жизневосприятия собственного и отношений с кем-то. Вам оченЬ показано единение и укрепление, бережение того, что дано и даётся, а не распыление себя и достижений своих- как следствие… Не разменяйтесЬ и не будет утрат, а с точностЬю до наоборот.

    декабрь 1, 2014 г.