Юриспруденция

более месяца назад написала заявление о том что хочу сняться с компенсационных выплат по уходу за бабушкой получилось заявление 1 ноября. и случилось так что в ноябре пфр начислили и выплатили - вопрос №1275156

компенсацию. сейчас звонят и требуют что бы я выплатила им эту сумму. но я не где не работаю и у меня двое детей. что делать

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Ошибочно перечисленные средства Пенсионным Фондом подлежат возврату. Ваше заявление является подтверждением, что выплаты Вам начислены не должны были быть в данном месяце.

    декабрь 1, 2014 г.