Медицина

Дисбактериоз - вопрос №127517

Добрый день. Два года назад прошел курс лечения от дисбактериоза макмирором и лактофильтром. Результат был высоким. В данный момент хочу повторить курс (предварительно проконсультировавшись со своим леч. врачом). Однако не могу определиться Линекс или Лактофильтрум?

Макмирор в данный момент на полках аптек не нашел!

23 года, 187/68кг.

Герман

Заранее спасибо!

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 15:10 в теме «Медицина > Классическая медицина > Дисбактериоз»:

    > Добрый день. Два года назад прошел курс лечения от дисбактериоза

    > Макмирор в данный момент на полках аптек не нашел!

    Нитрофураны применяются для лечения кишечных и урогенитальных инфекций, а не для коррекции так. наз. дисбактериоза..

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 12, 2011 г.