Психология

Я к 30 годам не определился в жизни , нет женщины , работа надоела ( я работал : ветврачом на производстве мяса и молока , демонтажником , ветврачом... - вопрос №1275196

производсnвенного контроля, снова демонтажником теперь сборщиком заказов грузчиком и по совместительству всем чем можно в данной организации работая здесь не испытываю воодушевления давно уже просто жду выходных. умею рисовать, лепить. налаживал отношения с девушкой о которой всю жизнь мечтал — наладил и оттолкнул, не могу вернуть. чувствую что -то не так во мне — давно ничто не радует кроме игр. развиваться не хочу — но я знаю что нормальные люди ставят цели и как-то идут к ним. что мне делать как найти своё призвание если есть оно что не так делаю.

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерий. чувствую что -то не так во мне — давно ничто не радует кроме игр. развиваться не хочу — но я знаю что нормальные люди ставят цели и как-то идут к ним. Это признаки некого внутреннего конфликта, который и препятствует в движении по и в жизни. Именно в этом конфликте, его природе и причинах нужно разобраться, соответственно проработать, и идти к желаемым целям. Простыми советами тут вряд ли помочь, Вам стоит выбрать эксперта, которому доверитесь, и начать работу на реальный результат.

    декабрь 1, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерий. У вас золотые руки! Вы умеете работать по разным профессиям, даже если некоторые из них вынужденно. Рассмотрите вариант повышения квалификации, обучение новой профессии, сделать из хоббии ( лепка и рисование) дополнительный заработок. Вы творческий человек. Развивайтесь в этом направлении. Перестаньте увлекаться играми. Это несерьезное времяпровождение. Когда вы поставите себе цель, составите план его реализации, результат не заставит себя ждать. Вы почувствуете уверенность в себе. Отношения с женщинами наладятся. Настройтесь на позитивный лад. У вас все получится!

    декабрь 1, 2014 г.