Эзотерика

Решено

Долго ли проживет моя дочь и будуть ли у нее дети. Алиса. 12 апреля 2012 года, 18 часов 15 минут, череповец - вопрос №1275238

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! А ваша дочь больна? Почему вы задаёте такие вопросы?

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    какой страшный вопрос… и это что все ради любопытства… или есть определенные симптомы… поскольку… таких маленьких… попросту нельзя смотреть… они под Покровом Богородицы…

    декабрь 1, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, материнский страх за детей есть у каждой матери, про детей Алисы слишком рано говорить-она сама малышка, жить будет, для этого и родилась на свет!