Бизнес

Почему у меня ничего не получается в последнее время по работе?Когда это кончится, в чем причина? Когда я начну зарабатывать? - вопрос №1275249

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    Оксана, посмотрите единственно важное видео об этой проблеме и ее решении на ютубе «Откуда берутся деньги», Дмитрий Новосельцев

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Дмитрий

    2-й в Бизнесе

    Оксана, напоминаю Вам, что Вы задаёте вопрос в категории «Бизнес», а не «Эзотерика».

    С точки зрения деловых принципов, для улучшения положения нужен беспристрастный анализ ситуации и проведение разумных и логичных действий по приведению в соответствие действий и результатов. Если задерживают зарплату- подыскивать другую работу на аналогичной должности. Если не устраивает зарплата- набрать квалификацию и найти вакансию по своим запросам.

    Нельзя повторять одни и те же действия и рассчитывать на то, что результат будет иным. И конечно же действовать нужно рационально, без веры в магию и «финансовый канал».

    В этом случае можно не только надеяться, но и вполне обоснованно рассчитывать на улучшение своего положения.

    декабрь 3, 2014 г.