Юриспруденция

Добрый день! Квартира в долевой собственности:1/2 на меня, 1/2 на двух моих дочерей равными долями. Они находятся на ПМЖ в Германии. Как мне переоформить квартиру полностью на себя, т.к. они не имеют - вопрос №1275311

ни российского паспорта ни времени, чтобы его оформить? Приватизация была в 1992 году, на тот момент они были несовершеннолетними.Спасибо

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вашим дочерям необходимо, направить любому вашему знакомому (родственнику) в РФ нотариальную доверенность дающую право на дарение доли на Вас. На основании этой доверенности с вами от их имени, заключат сделку дарения и доля перейдет к вам.  Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!

    декабрь 2, 2014 г.