Психология

у меня нет настроения( - вопрос №1275431

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Посмотрите комедийный фильм или юмористическую передачу, поднимает.

    декабрь 1, 2014 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Человек сам может управлять собой, значит и Вы сможете своё настроение наладить, ведь мы всегда сами организуем свой маленький мир вокруг, притягивая в него определённые события своими собственными мыслями, словами, поступками и даже внешностью. Подумайте о причинах, его испортивших или мешающих Вашему нормальному мироощущению, отсюда и пути решения проблемы — всё в Ваших руках. Скорее всего у Вас накопилось много эмоций, от которых следует избавиться приемлемым способом: сделать несколько физических упражнений (или ещё более агрессивно — покричать, разорвать или разбить что не жалко, побить подушку или грушу в спортзале), пообщаться с приятными Вам людьми, заняться любимым делом, тем, что стабильно приносило всегда удовольствие, прогуляться по парку или хотя бы просто по улице, послушать любимую музыку — да что угодно, лишь бы это Вас порадовало, встряхнуло, заставило оживиться, расслабиться, посмеяться. А можно и в чате пообщаться со специалистом — приглашаю, уверена, что смогу помочь. Удачи и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.

    декабрь 1, 2014 г.