Эзотерика

Решено

vip

может мне стоит поменять работу? не хватает зарплаты - вопрос №1275503

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    2230-й в

    меняйте смело.

    декабрь 2, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!  Я сделала краткий расклад, который показал, что работу Вам пока менять не стоит. На Вашей работе очень скоро будут какие-то изменения, возможна реорганизация или смена руководства. Это понесет за собой увеличение заработной платы и возможность карьерного роста. В Вашем коллективе есть человек, который к Вам тепло относится. Он поддержит Вас в трудный момент, и в дальнейшем у Вас по работе будет все прочно и стабильно. На новой же работе, сопоставив по раскладу, ничего, кроме положительного отношения со стороны начальства и Ваших «воздушных замков», я не увидела. Совет от карт — Не гонитесь за миражом, оставьте все без изменения. Желаю Вам Успехов!

    декабрь 2, 2014 г.