Психология

В том году бросила универ после 1,5 лет учебы. В этом году поступила заново и опять на 1 курс. Сейчас вроде все нравится. Я сделала правильный выбор.... - вопрос №1275512

И думала что дальше пойдет само собой как то. Но оказывается морально тяжело начинать все сначала. У меня какое то опустошение просто. Ни сил, ни энергии. Боюсь что меня опять сорвет куда то.

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    возможно отсутствие сил и энергии это только внешняя сторона, а на самом деле вас пугает, что-то иное. Понять, что именно вас пугает и отнимает силы можно в процессе консультации.

    декабрь 2, 2014 г.