Эзотерика

vip

Добрый вечер! Благодарю Вас! Что от меня требуется? Это платно? - вопрос №1275533

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина. Можете задать вопрос на общей стене, если кто то из экспертов будет свободен, вам ответят, а также можете выбрать эксперта и обратиться в чат, но это в основном платно.

    декабрь 2, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Если у Вас есть вопрос к экспертам, то задайте его. От Вас потребуется имя и дата рождения хотя бы. Вопрос всем экспертам на общей стене сайта — бесплатный (но можно сделать и платным, присвоив статус vip, тогда экспертов откликнется больше). В рамках бесплатного ответа Вы получите краткую информацию по своему вопросу.

    Если хотите развернутый ответ, подробную консультацию, то можете выбрать эксперта по Душе (походите по профилям, почитайте ответы экспертов) и написать эксперту в чат. Консультации в чате в основном платные, стоимость определяет эксперт. Для развернутой консультации потребуется Ваше фото (иногда и фото партнера)

    Успехов в выборе!

    декабрь 2, 2014 г.