Психология

Здравствуйте!У меня проблема с мужем. По его мнению,я сильно его контролирую и ревную, я и сама так считаю. Доверие к нему нет. Очень тяжело с ним жить и без него тоже очень плохо. Для меня очень - вопрос №1275588

важно отношение, чувства, эмоции. С мужем женаты 4 года. Двое детей. Я всегда работала. В декрете. Муж работаетХочу перестать за ним следить, хочу верить. Как это сделать?

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Акмарал, здравствуйте. Наверное у Вашего недоверия есть причина. Осознайте, что чем больше Вы будите его контролировать, тем больше будет скандалов и поймите, что запретный плод сладок, если человек захочет, что то сделать, то как бы его не контролировать — он это сделает, только будет тщательно все скрывать. Направьте всю энергию на саморазвитие, найдите с мужем компромисс и все решайте с помощью диалога, слыша и понимая друг друга. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 2, 2014 г.

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Необходимо понять причины повышенного недоверия к мужу. Будет желание-обращайтесь! Удачи Вам, терпения и взаимопонимания!

    декабрь 2, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Акмарал.

    Нужно понять причину Вашего недоверия к мужу. Потому что это страх Ваш и нужно искать откуда он.
    «Хочу перестать за ним следить, хочу верить» - кто ищет, тот всегда найдет. Лучше начать искать в себе, что заставляет Вас так вести.
    «очень тяжело с ним жить и без него тоже очень плохо» — очень похоже на зависимость. Нужно тоже это разбирать с Вами.

    По Вашему письму предварительно напрашивается вывод, что есть травмы в прошлом: предали и бросили.

    «Как это сделать?» — выбирайте эксперта и записывайтесь на консультацию.
    Успехов!

    декабрь 2, 2014 г.