Психология

Подскажите с мужчиной встречаюсь пол года и каждую неделю он мне твердит о том что мы расходимся а на следующий день как не в чем небывало,постоянно твердит что я его не люблю,хотя все для него и - вопрос №1275610

делаю, то говорит что плоха в сексе и мне нужно искать замену но потом говорит обратное! то рассказывает сколько много у него было женщин а мне все это очень неприятно слушать! и бросить его немогу, люблю его! и непойму чего он от меня хочет! вроде любит, а бывает кажется своими словами просто издевается.поскажите пожалуйсто в чем проблема

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Светлана, к любви у каждого свое что-то примешивается: страхи, надежды, разочарования… И пр.
    Так и Ваш мужчина: любит и боится… и выплескивает, выплескивает....
    то есть, конечно, все эти выяснения и обвинения должны были остаться в предыдущих отношениях.
    Но, как мешок, он несет их с собой.
    Его проблема в том, разрывая отношения, он из них не выходит. Так и продолжает эти внутренние диалоги....
    получается, что женщины в его жизни меняются, а он со своими нерешенными вопросами остается…

    декабрь 2, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    У него проблемы с самооценкой и он ее повышает за Ваш счет. Какая разница, чего «он хочет», главное, чего хотите Вы? Хотите угодить ему?

    декабрь 2, 2014 г.