Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,Скажите пожалуйста после смерти моей бабушки я, моя дочь и мой дядя (её сын)являемся наследниками по завещанию,а моя тётя(дочь... - вопрос №1275663

бабушки)имела право на обязательную долю так как она инвалид, мы написали согласие на вступление в наследство, но ещё полностью не вступили, в доме прописаны я и мои дети, тётя умерла не вступив в наследство.Имеют ли право её дети или супруг претендовать на эту долю? Спасибо.

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    здравствуйте. Право наследника принять часть наследства в качестве обязательной доли  не переходит к его наследникам (ст.1156 ГК РФ).  Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!

    декабрь 2, 2014 г.