Бизнес

здраствуйте. как снять блокировку доступа к финансам. перспектива развития бизнеса - вопрос №1275694

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    2-й в Бизнесе

    Напоминаю Вам, что Вы задаёте вопрос в категории «Бизнес», а не «Эзотерика».

    С точки зрения деловых принципов, для улучшения своего финансового положения нужен беспристрастный анализ ситуации и проведение разумных и логичных действий по приведению в соответствие доходов и расходов.

    Взгляните на серьёзных бизнесменов. Сложно, согласитесь, представить, чтобы кто-либо из них в случае затруднений шёл к гадалке чинить «финансовый канал». Конечно же они будут действовать исключительно земными средствами, рассчитывая на опыт и здравый смысл.

    Не верьте в эзотерическую ерунду, доступ к финансам в ваших руках.

    декабрь 3, 2014 г.