Юриспруденция

брала кредит на себя для покупки автомобиля сестре, она раньше его выплачивала, а сейчас оказывается несколько месяцев просрочка, как её привлечь я в... - вопрос №1275705

декрете, машина на неё оформлена, слышала как-то можн на неё переложить обязательства?

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ольга, здравствуйте! Мне искренне жаль Вас, но… если договор оформлен на Вас, то Вы являетесь по закону заемщиком.Как Вы докажете, что кредит брали не для себя, ю а для сестры? Поговорите с сестрой, иначе пропуски за очередной платеж  чреваты штрафными санкциями, так же пострадает Ваша кредитная история. Нужно было взять расписку с сестры, что она обязуется выплачивать кредит ежемесячно в полном объеме и указать, что кредит берете Вы для личных нужд сестры. Попробуйте взять у сестры расписку, возможно, именно расписка впоследствии Вас выручит. За дополнительной консультацией обращайтесьв чат с личным сообщением.

    декабрь 2, 2014 г.