Эзотерика

Решено

Муж ушёл из семьи - вопрос №127578

Добрый день. Меня зовут Голик Валерия Юрьевна, живу в Киеве, родилась 20.041990. В семье возникали постоянные конфликты и муж ушёл, несмотря на то, что у нас есть маленький сын. Муж — Бусев Вадим Тимофеевич, родился 29.12.1990. Если Вы чем-то сможете помочь, буду благодарна.

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Для того, чтобы вам помочь, нужно задать мног вопросов. Сколько вы уже вместе? На какой почве у вас возникали конфликты? Кто инициатор? Что вы предпринимали, чтобы вернуть супруга?

    Валерия, если пожелаете, можете обратиться ко мне в чат, постараюсь помочь.

    С уважением.

    октябрь 12, 2011 г.