Юриспруденция

Здравствуйте,ситуация в следующем,3 года назад ушла от молодого человека,забрала ноут бук который он мне подарил, а сейчас он начал писать моей... - вопрос №1275826

сестре и всем её друзьям в соц сетях(т.к. у меня он везде в чёрном списке) что я якобы украла его и нахожусь в розыске, и что он пойдёт и напишет на меня заявление, что мне делать и как лучше поступить?

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Классическая ситуация. Что лучше делать — лучше всего разрешить миром. Или можно попытаться подать в правоохранительные органы заявление по ст. 128.1 УК РФ — клевета с приложением всех доказательств его обвинений.