Эзотерика

vip

правда что если поставить детали с машины которой разбился человек то тебя ждет беда - вопрос №1275842

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Да, существуют такие приметы. Нельзя ничего брать в пользование с мест аварий, пожаров, похорон. Касается и вещей умерших так же.

    декабрь 2, 2014 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Если вы суеверный человек и верите в эту установку — то притянете ситуацию своими мыслями. Вы должны верить в то, что ваша машина надёжна и не подведёт вас в трудную минуту. Для гарантии -поставьте защиту на неё.

    декабрь 2, 2014 г.