Психология

Здравствуйте!! !Мне 30 лет,моему парню 20....мы вместе уже полгода...вместе живем 4 мес...все замечательно.он меня очень любит...я его...тоже..но - вопрос №1275878

Здравствуйте!!! Мне 30 лет, моему парню 20… мы вместе уже полгода… из них живем в гр.браке 4 мес… все замечательно… Он меня очень любит… я его тоже… но… меня не покидает мысль о разнице в возрасте… хотя нам об этом никто никогда не говорит… но я думаю об этом постоянно… не покидает мысль о том, что я могу его потерять…

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    мысль не лишенная основания
    наверно нужно было думать об этом.
    поскольку радость и печаль ходят рядом

    декабрь 2, 2014 г.