Эзотерика

Интересует вопрос воссоединения.4 года были вместе. Отношения нельзя назвать крепкими. Частые ссоры. Разошлись по причине его общения на стороне с... - вопрос №1275881

другой. Были попытки сойтись, но все заканчивалось скандалом. Хочет ли он создать семью со мной? Юрий 21.08.1979, Светлана 18.10.1984

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… увы… отпустите и начните жизнь с белого листа…

    декабрь 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина со сложным характером, совместимость средняя, скандалы будут до тех пор, пока он не определится с выбором, остается ждать или окончательно уйти и не воссоединяться вновь и быть свободной для новых отношений.

    декабрь 2, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вам самой решать продолжать ли отношения.Просто все так всегда и будет — то скандал, то примирение… Но семьи с ним у вас я не вижу.

    декабрь 3, 2014 г.