Бизнес

здраствуйте. я хотела бы узнать появится ли вмоей жизни белая полоса в финансах. а то устала считать копейки от зарплаты до зарплаты. - вопрос №1275911

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Фридман Андрей Сергеевич

    664-й в Бизнесе

    появиться!!!

    декабрь 2, 2014 г.

    Дмитрий

    2-й в Бизнесе

    Напоминаю Вам, что Вы задаёте вопрос в категории «Бизнес», а не «Эзотерика».

    С точки зрения деловых принципов, для улучшения своего финансового положения нужен беспристрастный анализ ситуации и проведение разумных и логичных действий по приведению в соответствие доходов и расходов.

    Если задерживают зарплату- подыскивать другую работу на аналогичной должности. Если не устраивает зарплата- набрать квалификацию и найти вакансию по своим запросам.

    Для менее серьёзных или более общих случаев есть и универсальные рекомендации: специальные несложные программы для ведения семейного бюджета или небольшое изменение потребительских предпочтений.

     В этом случае можно не только надеяться, но и вполне обоснованно рассчитывать на улучшение своего положения.