Бизнес

Здраствуйте, на работе выдавали сберкарты... - вопрос №813834

Здраствуйте, на работе выдавали сберкарты вовремя не получила, а ссейчас паспорт находится на обмене в фмс можно ли получить карту по временному удостоверению личности?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте!!! Дождитесь получения паспорта, не спешите. Потом с чистой совестью по новым данным выдадут Вам карту.

    ноябрь 1, 2013 г.

    Сухарев Олег Юрьевич

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Да без сомнения можно. Только потом придеться внести данные нового паспорта, написав заявление Сберу о изменении данных паспорта.

    ноябрь 1, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    При совершении банковских операций вы должны предъявлять документ, удостоверяющий личность — паспорт или документ его заменяющий. Временное удостоверение личности является официальным документом и банк обязан вам выдать уже выпущенную карточку на его основании. Отказ — это самоуправство банка.

    ноябрь 3, 2013 г.