Психология

Здравствуйте. Такая ситуация.Поссорилась со своим молодым человеком.Вина была моя.После недельного молчания решила помириться и попросила у него... - вопрос №1275962

второй шанс.Он согласился.Но общение совсем не идет.На вопросы мои отвечает неохотно, как будто я ему навязываюсь.Хотя пишу ему раза 2 за весь день, дабы не «налегать» на него после ссоры. На мои слова нежности никак не реагирует, как будто я пустое место.У меня нервы закончились уже… и я попала в больницу.Но он как-то не особо интересуется и от этого мне еще хуже. Помогите мне, уже не знаю что предпринять… у меня к нему чувства есть и терять его не хочу.А он и не отказывается от меня прямо и не говорит, что нужна ему тоже…

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Горшков Николай Александрович - аватарка

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А чем помочь-то Вам, Наталья? Пожалеть? Ведь это Ваши личные взаимоотношения — как Вы хоть представляете себе нашу помощь в этом??? Дадите нам его телефон, чтобы мы его поругали и заставили Вас нежно любить? А если не получится? То у Вас опять «закончатся нервы» и мы будем перед Вами виноваты за то, что Вы снова «попадете в больницу»? А мы вместе с этим молодым человеком не хотим быть перед Вами ни в чем виноватыми. 

    декабрь 2, 2014 г.

Похожие вопросы

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Что подарить парню на два месяца отношений?? Помогите!!!

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология