Эзотерика

vip

Кто может сделать вызов на определенного человека? как сработает и как скоро? - вопрос №1275987

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Можно провести сеанс, который значительно увеличит вероятность контакта с Вами.

    декабрь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первое… это нужно видеть… кого вызывать… какие у него обстоятельства… все зависит именно от этого… порой хотят вызвать артистов… или женатиков… помните… что вероятно у этих людей есть защита и вызов попросту не сработает…

    декабрь 2, 2014 г.