Юриспруденция

Какие ограничения существуют при определении размера долей по соглашению,чтобы избежать при последующей продаже квартиры купленной на средства МСК,... - вопрос №1276023

то есть может ли семья из четырех человек,( в т.ч. двое несовершеннолетних детей), распределить доли на детей по одной десятой, например, не будут ли органы опеки при продаже квартиры препятствовать?

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. ч.4 ст.10 ФЗ РФ №256-ФЗ, не указывает размера долей полагающихся детям, по соглашению при покупке квартиры на МСК.  Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!