Эзотерика

Решено

vip

Найду ли я себе работу и как скоро? Спасибо, - вопрос №1276032

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас сейчас не самый простой период в жизни. но это период временный. И вам просто нужно пережить все испытания. за которыми будет следовать новый этап в жизни. буквально в течение полутора месяца вам поступит интересное предложение. которое даст вам возможность полноценно реализовать все свои планы, и даст хороший задаток вперед. Удачи вам и счастья.

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да, найдете, но для этого необходимо провести соответствующую подготовку. Если сделаете все тщательно, то в течении 1-3-до полугода устроитесь. зависит от Ваших стремлений и насколько тщательно проработали. Успехов!

    декабрь 2, 2014 г.