Медицина

Моему ребенку почти 4 года. Сегодня с утра не может разогнуть колено, жалуется на боли под коленом. Вроде как и боли в бедренной части. Не падала, не ударялась. Может ли быть растяжение, и что с ним - вопрос №1276217

делать? Или что то другое?

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Проблема может быть как и в мягких тканях мышцах связках  ( растяжение. миазит )  так и в самом коленом суставе. Для осмотра обследования постановки  диагноза  и назначения лечения Рекомендую обратиться к врачу педиатру  очно  не затягивая  С уважением ЕВ

    декабрь 2, 2014 г.