Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.сегодня во сне(сон с 10 до 12 дня) мне очень понравился мужчна и я его поцеловала в губы.у него были пышные красивые седые усы.и он ушел...будут ли перемены в личном? Оксана 20.02.1972 - вопрос №1276219

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вряд ли. Сон отражает вашу жизнь, но не имеет влияния на будущее. Мужчина ушел, так происходит в жизни. А результата нет. Над причинами надо работать и искать их

    декабрь 2, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Действительно Вас в скором времени ожидают перемены. Вы встретите человека, с которым у Вас будет обоюдная любовь. Желаю Успеха!

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    будут перемены после нового года

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон трактуется несколько иначе… чем сладкие речи о любви… но увы… вопрос уже оценен…