Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что ждет в будущем? - вопрос №937883

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Я родилась 8 мая 1982 года. Место рождения — Беларусь. Время- 1.00.

Хотелось бы узнать, что меня ждет в будущем в любви и карьере. Заранее благодарна.

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте Виктория!

    Карты показали, что вы в этом году в апреле месяце можете выйти замуж за

    стабильного мужчину, но рядом ложится карта дьявол и дорога в перевёрнутом виде — значит это не состоится.

    Закрытая дорога к отношениям, замужеству.Хотя претендентов есть даже двое.

    Удачи вам!

    февраль 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Карьера- ожидание нервное обещанного.

    любовь — положительное. Волнений болезненных  и проблем маятник в любви не показал. в карьерном росте будут волнения и задержки

    февраль 3, 2014 г.
  • Брак, если не в этом, то аж в 2018 году. Вообще этот год богат на любовь, но не бывшую. В карьере много перемен, но это не необычно для вас, видно по картам 2013 и 2014 тый в карьере много изменений приносит, пик — весна 2014 го .

    февраль 3, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Может встать вопрос рождения ребенка… именно вопрос… потому как нет какого то решения на эту тему… Отец ребенка из вашего окружения.Но серьезных отношений не предвидется.В работе все стабильно.Чего то ждете… но это не оправдается.

    февраль 3, 2014 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Год принесет  много изменений как на работе так и в любви.  Весна хороша  для легких, ни к чему не обязывающих отношений. Вы всегда будете находится  в центре внимания у мужчин. К лету  Ваши романтические отношения,  возможно со временем перерастут в крепкий союз.

    К концу   года не стоит заводить амурные связи с руководством  они могут сыграть с Вами злую шутку: за флирт с из вышестоящих можно поплатиться работой, а за через чур раскованное поведение  поплатитесь своей репутацией.

    февраль 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, в карьере ваше положение карты характеризуют, как устойчивое продвижение к поставленной цели. Финансы позволят вам реализовать планы этого года и Вы будите довольны. В личной сфере, карты показали присутствие в вашей жизни любящего вас человека, и с ним стабильные отношения.

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В любви исполнение желанного.Отношения интересные и захватывающие, но стабильными станут только через год.Вплоть до свадьбы.В карьере возможно продвижение, но незначительное.Опять же через год будет рост.

    февраль 3, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Любящий Вас молодой человек будет во всем вас поддерживать.В своих проблемах будете не одна-это главное, что люди могут дать друг другу.Финансовая сторона-стабильна, крупных прибылей не будет.Расходы приятны, предсказуемы, разумны.В карьере можете продвинуться по карьерной лестнице, проявляйте свои лучшие деловые качества.Все у вас будет хорошо, кардинальных измненений в этом году не будет.Желаю удачи!!!

    февраль 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    По работе все стабильно. Финансовый поток идет стабильно. Больших взлетеов нет. В личном, есть мужчина рядом с вами с ним и будете.

    февраль 3, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Кардинальных перемен нет; в скором времени вас ждет беременность и возможное заключение брака.

    февраль 3, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Виктория.С вами есть рядом мужчина, который вас любит и у вас все сложится хорошо, если вы в ссоре, значит помиритесь.На работе значительный перемен не видно, не большие трудности, но вы их пройдете успешно.

    февраль 3, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В любви без перемен у Вас в этом году. Работа в коллективе, какие-то старые связи поднимите, возметесь за что-то старое с новой силой, с новыми идеями.Это может стать началом перемен.

    февраль 3, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    В профессиональной деятельности Вам следует быть поувереннее в себе, и тогда позитивные результаты не заставят себя ждать.В любовной сфере будете иметь массу шансов пофлиртовать, влюбиться, закрутить роман, встретить своего единственного.

    февраль 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Если смотреть на это год, то в любви Вас ждут приятные изменения, Вас ждут серьезные отношения которые со временем перерастут в брак. В карьере тоже идет удача, Ваша мечта может осуществиться.

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Карьера будет идти в рост… в личной жизни 2 брака.

    февраль 3, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Виктория, у вас наступила двойственная ситуация: подсознание и сознание предлагают вам свои способы действия, а результат один и тот же.

    февраль 3, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В любовной сфере — свидания, влюбленность, встреча с темноволосым мужчиной, долгосрочные отношения. Карьера — возможен кризис, трудный период.

    февраль 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    В этом году возможно знакомство с мужчиной, с которым вы свяжете свою судьбу. Он будет заботится о вас и во всем поддерживать.

    В работе вас ожидают деловые предложения.

    Удачи Вам и счастья!!!

    февраль 3, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Виктория, по итогам просмотра — летом встретите будущего мужа, свадьба в 2015 году, сентябрь.

    Применительно к карьере существенных изменений в 2014 году не увидел.

    февраль 3, 2014 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вас ждет успех, вы будете счастливы.

    февраль 3, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    С любовбь негусто ближе к более старшему возрасту будет Ваш мужчина

    февраль 3, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика

    Сейчас у вас в карьере не самый лучший период для продвижения. И где-то до осени не будет предпосылок, чтобы вы могли реализовать намеченное. Но зато в личной жизни весной вам предоставляется шанс построить гармоничные отношения. Но нужна будет от вас активность и такое качество, как упорство. В вашем случае упорство — это черта, которая может привести вас к успеху!

    Счастья и любви!

    февраль 3, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Виктория, есть мужчина, который любит Вас, но Вы его не хотите, возможно он даже раздражает Вас. Похоже на то, в прошлом у Вас были с ним длительные отношения, но он себя неоднократно дискредитировал в Ваших глазах и в итоге, устав от такой жизни, Вы к нему охладели. Сегодня нет у Вас хорошей любви. Мужчину для серьёзных отношений Вы встретите в 17-м году, и, если будет желание, то распишетесь с ним.

    А насчёт карьеры, я не вижу Вашего карьерного роста как такового, Вас конечно эта рутина притомила. Ближе к концу этого года есть шанс поменять работу на более интересную и прибыльную. Поможет мужчина.

    Желаю успехов!)

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    разочаровнаие в личной жизни, усталость от прошлых отношений. ожидание новых и более серьезных отношений. но торопиться не стоит. новое знакомство после лета. в работе — все по старому.

    февраль 4, 2014 г.
  • В карьере устойчивое положение и стабильные отношения

    февраль 4, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Виктория!

    В любви — ситуация перетекают в то, что давно должна была сложиться. Все встанет на свои места. В положительном ключе.

    С карьерой все также — Вы получите то, что Вам причитается.

    февраль 4, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Замужество видно в течение 1,5 лет.

     В карьере спокойно, возможно повышение зарплаты.

    февраль 4, 2014 г.