Психология

Подскажите пожалуйста, что можно посоветовать женщине (28 лет), которой не хватает уверенности в себе? - вопрос №1276236

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • немного любви и внимания

    декабрь 2, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Полагаю, что женщиной 28 лет являетесь Вы, Юлия? Тогда могу посоветовать начинать обращение к любым людям с элементарного приветствия («здравствуйте, добрый день», хорошо добавлять такие определения — «уважаемые или даже дорогие эксперты»), далее — с  представления себя самой («меня зовут Юлия, мне 28 лет») и потом — основательно описывать самый главный вопрос, который ставится перед собеседником (это значит, что нужно немного упомянуть об истории проблемы, рассказать о том, как все это у Вас проявляется, какие эмоции Вы испытываете и в каких ситуациях, как раньше пытались справиться с этой проблемой, что из этого получалось-не получалось).
    Тогда в ответ Вы будете получать не по 2-3 слова, а веское и обоснованное мнение, которое Вам безусловно чем-то поможет.

    декабрь 2, 2014 г.