Юриспруденция

Решено

Скажите пожалуйста. Что бы оформить договор купли продажи (переписать на другого человека имущество) на бытовую технику,нужны ли подтверждающие... - вопрос №1276295

документы что этот допустим телевизор или холодильник мой? Документы у меня к сожалению отсутствуют. Что можно сделать в таком случае? Спасибо.

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если покупатель не боится, что имущество принадлежит кому-то другому, то можно просто продать, получив деньги, без оформления договора. При желании можно оформить письменный договор.

    декабрь 2, 2014 г.