Юриспруденция

Решено

гражданство - вопрос №12763

помагите пожалуйста я 5 лет назад через знакомий я получил паспорт рф прописалса в м.о. получил загран паспорт но не давно у меня забрали паспорт и сказали что у меня нету гражданство я щас осталось без паспорта что я могу зделоть.

август 16, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Гражданство и паспорт следует получать не через знакомых, а через ФМС в установленном законом порядке. Для консультации предоставленной Вами информации недостаточно. Кто забрал паспорт? Как это оформлялось? Как и в каких органах Вы оформляли паспорт и загранпаспорт, регистрировались по месту жительства? Могут возникнуть и другие вопросы в зависимости от ответов. Советую Вам обратиться очно за консультацией к юристу в месте Вашего проживания. Это облегчит получение необходимой информации, что в свю очередь увеличит Ваши шансы получить грамотную консультацию и совет как решить данную проблему.

    август 16, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    777Dima777

    68-й в Учебе и науке

    Меньше надо расдавать паспорта!Иди в паспортный стол,И если тебе не скажут идти в имиграционку,то ты восстановишь свой паспорт.

    август 17, 2009 г.