Эзотерика

vip

Есть ли будущее у меня на нынешней работе или стоит искать другую? Наталья 24.03.1974 город Курган - вопрос №1276368

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша настоящая работа выглядит очень статичной и положение Ваше без особого движения, возможно Вам скучновато. Если задумаетесь серьезно о смене работы, ориентируйтесь на март 2015. От кого-то из знакомых может поступить информация.

    декабрь 2, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас есть работа-абсолютно без перспектив, вы обдумываете еще одно место(а может в том же месте, но другие обязанности) тоже без перспектив. Нужно уходить совсем в другое место, искать работу в другом направлении.

    декабрь 2, 2014 г.