Юриспруденция

Решено

Можно ли сделать еще одну нотариально заверенную копию? Есть нотариально заверенная копия свидетельства о рождении, оформленная на бланке, выдана в... - вопрос №1276423

1975 году. Можно ли сделать еще одну нотариально заверенную копию с имеющейся копии?

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Жидик Егор Александрович

    61-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Да Вы можете обратиться к нотариусу для заверения копии с нотариальной заверенной копии документа, однако учтите что на 2-ой копии будет проставлен штамп «Копия с копии», если Вас это не смущает тогда идите за заверением.

    Оцените пожалуйста мой ответ.

    декабрь 2, 2014 г.