Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

подскажите что меня ждет в ближайшем будущем,так как я не знаю как поступить .Собираюсь ехать к любимому человеку в другую страну ,но где-то в душе есть подозрения ,что он меня просто использует - вопрос №1276428

Дополнение автора от февраль 25, 2015 г., 14:50:17

Amarild Dejaродился 5.12.1984

Koko Leka декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Ничего такого с его стороны я не увидела.Удачи.

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Воздержитесь от поездки и вообще от переезда… так как отчетливо виден «билет в один конец», ваши предчувствия это не что иное как сигнал об опастности и если вы его проигнорируете то не сможете уберечь себя, тот которого вы называете «любимый человек» погряз во лжи… но делает это очень осторожно… подождите до конца зимы 2015, ваша судьба, если не свернете с пути, гораздо более завидная…

    декабрь 2, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Нет Юля не использует… Идёт положительная энергетика, это точно… Но для полного и детального анализа конечно нужно его фото или полная дата рождения

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Всё-таки ещё хорошо бы писать дату рождения и предъявлять данные мужчины. Так будет точнее информация. По вашему фото считалась такая информация — вы можете к нему ехать, никакого злого умысла он к вам не имеет.
    С уважением.