Эзотерика

Решено

Правда ли, что онкология - это наказание человеку за какие-то его проступки, образ жизни, отношение к людям ? И можно ли это как-то искупить,... - вопрос №1276432

исправить, чтобы избавиться от этого заболевания или хотя-бы облегчить свою участь, не имея ввиду медицину?

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это обида, которую человек в себе держит на другого человека… Нужно простить, не просто простить а Истинно простить… Послушайте в ютубе молитвы и выберите себе 3 молитвы..1Верую.2 Оптиские Старцы3 а тут сами выберите… в выборе прислушивайтесь к своему сердцу а не разуму и слуху…

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Самая важная потребность вашей души и сердца — это обретение истинной любви. Лучший способ сделать это — простить всех тех, на кого держите обиду и злость. Самое трудное — это простить себя за злые мысли.
    Почитайте Л.Хэй, которая сама себя излечила от рака.

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natali

    397-й в

    Онкология — это трудности в принятии и прощении себя, людей, Бога, Вселенной. Для облегчения и излечения я веду людей в прошлые жизни в поисках ответов на вопросы и советов по исцелению ситуаций.