Эзотерика

Решено

Чувствую постоянную слабость. Всех врачей уже прошла. Все нормально. И гормоны все в норме. Деньги так же улетают. Работаю, почти живу на работе, и... - вопрос №1101694

зарплата хорошая, а вся в долгах, как в шелках, за душой ни копейки. Я ЛЕВ, 28 июля 1971года (по моему 4 утра)

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна-Мария

    142-й в

    Деньги — это результат того, что у вас закрыт денежный канал. А вот в остальном все само наладится

    июнь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Татьяна, ваша проблема состоит в том, что вы неосознанно стремитесь больше отдавать, чем получать в ответ. Тем самым создаете в себе нарушение баланса сил и энергий, недостаток в ресурсах. Нужна помощь специалиста, чтобы привести к гармонии вас, вашу жизнь и денежный канал.

    июнь 25, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Вы упустили основные и ваши истинные ценности, а ваши текущие ценности вашей Душе не нужны. Вот и получается — чем вы больше пашете на текущие ценности — тем дальше от счастья.
    Надо исцелять основы.

    июнь 26, 2014 г.